День Святого Валентина дома смотрим романтические фильмы

Если вы решили отметить праздник в уютной теплой квартире, или если вы остались в этот день без пары, предлагаем устроить милый киновечер.

Фильмы про любовь подарят романтическое настроение и придадут уверенности в том, что любовь – это самое важное в жизни.
День Святого Валентина дома: список лучших романтических фильмов.
Мы отобрали для вас лучшие романтические фильмы, которые заставят вас просто улыбаться и смеяться до упаду, плакать от счастья и просто радоваться за героев кинофильмов!

  1. «День святого Валентина»
    За один день может произойти много всего интересного: знакомства, увлечения, предложение руки и сердца. Отличная подборка актеров и прекрасные саундтреки!
  2. «Между небом и землей»
    Дэвид переезжает в новую квартиру и встречает там бывшую хозяйку. Уходить из квартиры она не собирается, более того, пытается выгнать Дэвида!
    Самое удивительное, что девушка появляется и исчезает таинственным образом. Может, она из другого мира?
  3. «50 первых поцелуев»
    Генри просто без ума от очаровательной и милой Люси, но с тем, чтобы добиться взаимности девушки – возникают определенные проблемы. Есть один нюанс: по утрам девушка абсолютно не помнит мужчину! Генри не отчаивается и намерен влюблять ее в себя заново, каждое новое утро!
  4. «Сдохни, Джон Такер!»
    Несмотря на не совсем романтичное название, фильм добрый. Джон – сердцеед еще со школы. И тут встречаются три его бывшие подруг сердца – они сговариваются отомстить парню за страдания и муки!
  5. «Знакомство с Биллом»
    Жизнь Билла стремительно и безостановочно на полной скорости летит под откос. Некогда любящая жена изменяет, а в работе он уже не находит удовольствия. Ради того, чтобы хоть как-то отвлечься, Билл берет шефство над учениками школы. Подростки уж точно помогут ему вернуть смысл жизни.
  6. «Настоящий лунный свет»
    Если муж собирается уйти, самый неожиданный способ вернуть его – связать. Главная героиня так и поступила, и не намерена отпускать его, пока он снова не влюбится в нее.
  7. «Лихорадка седьмого года»
    Как преодолеть знаменитый кризис седьмого года подскажет непревзойденная Мэрилин Монро. Фильм хоть и давний, но очень милый и подарит много ценных советов!
  8. «Сердцеедки»
    Две интригантки окручивают состоятельных мужчины и феерически обманывают их. И все шло как по маслу, пока одна из сердцеедок не влюбилась в очередную жертву. Что же теперь будет?
  9. «Женщины» (англ. The Women)
    Интересный факт – за весь фильм в кадр не попал ни один мужчина, при этом весь фильм о мужчинах. В центре истории – богатая дамочка, узнающая об интрижке мужа
  10. «Новый парень моей мамы»
    Генри, уезжая по делам, оставляет маму – типичную толстую одинокую женщину. А вернулся и не узнал ее – шикарную блондинку, забывшую о приличиях.
  11. «План Б»
    Зои одержима идеей забеременеть, и даже составила план как этого добиться. Ей делают искусственное оплодотворение. Но забеременев, она встречает свою первую любовь.
  12. «Прости, хочу на тебе жениться»
    Подав заявление, двое влюбленных с каждым днем все больше сомневаются в правильности этого шага – пожениться. Какой выход из сложившейся ситуации они выберут?
  13. «Кейт и Лео»
    Принцы бывают и в наше время. При условии, что принц попадает к нам из прошлого.
  14. «Мальчикам это нравится»
    Красотка-модель, расставшись с богатым кавалером, попадает в общежитие колледжа, и обучает новых подруг премудростям соблазнения.
  15. «Унесенные ветром» (1941)
    Самый романтичный фильм за всю историю Голливуда. Прекрасная экранизация романа Маргарет Митчелл.Приятных вам мгновений и романтического настроения в праздничный вечер!

Порадуйте себя в праздник орехами и сухофруктами из нашего каталога.

Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также