Секреты стройности от голливудских худышек

Голливудские звезды по статусу обязаны следить за собой, но как именно они это делают?

Как возвращаются в форму после рождения детей?

Чем завтракают или ужинают?

Какие диеты предпочитают?

Сейчас мы откроем некоторые секреты, рассказанные нам тренерами и диетологами звезд.

  1. Использование «чистки» – экстремального способа похудения, при котором 10 дней нужно лишь пить лимонный сок (он очищает), кленовый сироп (он дает энергию) и перечную воду (она повышает метаболизм). Такая «чистка» весьма популярна среди звезд в случаях, когда нужно быстро сбросить большое количество килограмм, хотя фитнес-тренеры утверждают, что от нее больше вреда, чем пользы, ведь после прекращения самоистязания вес практически всегда возвращается.
  2. Отказ от «белых» продуктов. Тренер красавицы-худышки Кэмерон Диаз советует забыть о рисе, макаронах, печенье и белом хлебе, так как в них есть большое количество сахара. А ведь при похудении сначала организм сжигает сахар, а затем приступает к жиру.
  3. Обязательный завтрак. Фитнес-тренер таких известных стройняшек, как Пенелопа Крус и Дженнифер Лопес советует завтракать сразу после пробуждения овсянкой с фруктами. Он утверждает, что так вы показываете организму, что не будете мучить его голодом. Если же вы откажетесь от завтрака, то к обеду будете слишком голодны.
  4. Использование формулы 3-2-1 – еда трижды в день, два перекуса и минимум литр воды. Такую формулу использовали для похудения после родов Холли Берри и Джессика Альба. При этом они употребляли только качественную пищу, отказались от соли и сахара, ограничивались 170 калорий.
  5. Употребление «правильных» овощей. По мнению диетологов таких звезд, как Шарлиз Тэрон и Ферджи, в вашем рационе обязательно должно быть много водянистых фруктов и овощей (винограда, апельсинов, арбузов, огурцов и так далее), а также богатых клетчаткой спаржи и зеленых бобов.
  6. Острая пища. По совету своего тренера голливудские красотки Энн Хэтэуэй и Лив Тайлер щедро перчили и приправляли свою пищу. Все дело в том, что специи и острый перец помогают ускорить метаболизм.
Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также